Старый 11.10.2013, 13:53   #11
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом как совмещаете первостепенное с суетой.

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Это любовь к идеалу, а не к людям.

Начальник вас уволил не потому что он низок, а не высок, а потому что вас не понимал. Если бы вы дружелюбно и с юмором объяснили как-нибудь ему, что мечтаете прожить жизнь как святые на Руси жили, такой вот у вас жизненный эксперимент, хотите унать что выйдет, то возможно он бы счел вас странным и немного сумасшедшим, но скорее всего зауважал бы и в шутку бы спрашивал как дела на святом фронте. И про вас всем бы рассказывал. Вот какой у меня чудак работает.
Не работает) Он меня даже проповедником назвал)), хотя я его лично ни к чему не призывал. Но потом и то малое перестал говорить ибо нет смысла лить в дырявое ведро. У него свой срок, как и у каждого - это нормально.
Или вы думаете я ему не объяснил прежде, чем устроиться на работу? Я ему чётко сказал, что врать для меня не вариант, но он отнёсся к этому легкомысленно. Либо думал, что чёрная бухгалтерия - это честно)))) В итоге я решил не тратить энергию, а только делать чётко, что положено по работе, отказываясь от некоторых поручений, которые были нечестного характера. Вот в купе всё и привело к такому результату) Меня это не запаривает, наоборот, забавно, но вот у жены другое мнение))) Не хочу я её огорчять)

Последний раз редактировалось Владислав Валерьевич, 11.10.2013 в 13:57.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх