Старый 21.10.2009, 21:35   #43
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Немного о форуме

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Причем здесь это. Я привел ссылку на пост, что бы показать конкретные антирериховские цитаты Белякова, подтверждающие, что он, говоря вашими словами, "убежденный боец". Слова Дара - отдельный разговор и к теме убежденности Белякова "как бойца" не относится.
О том, что Сергей Беляков не является последователем Учения тут знали все, причём давно. И он один из немногих открыто признавал свою оппозиционность. То есть он не прятался, не мнил себя "верным последователем" и не рядился в овечью шкуру. Такова была его позиция и мы в своё время обсуждали это.

Для современного общества - это нормально. Вот у нас, к примеру, на работе есть националисты, монархисты и даже люди вообще не относящие себя к какому-либо направлению общественной мысли. И ничего, не стреляем друг в друга, не оскорбляем, даже очень дружно живём, иногда с шутками и прибаутками обсуждаем ту или иную убеждённость коллеги. Но это трудовой коллектив, это не РО, не РД... То есть люди далёкие от этики, как учения. И в этом нашем коллективе никто не позволит себе такую бестактность, как, например, назвать меня вампиром, прилюдно оскорблять.

Мало того, что я за такие слова даже в свои почти 60 лет могу за себя постоять, но и они без всякой подсказки понимают, что беседуют с человеком достойным. Таковы правила общества: не хамить людям, даже если вы с ними не согласны. И вот я всё чаще убеждаюсь, что более комфортно чувствую себя в обычном трудовом коллективе, нежели в среде форума, где тебя могут легко оскорбить уже только за то, что они, мои оппоненты, со мной не согласны.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх