Старый 05.03.2007, 14:06   #18
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что нельзя допускать в школе

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Если услышите о таком эксперименте, то сообщите мне.
Без промедления готова принять в нем участие.
Дочка слишком взросла для школы, но скоро ведь будут и внуки.
А я уже и сейчас в вашем распоряжении.
Я никакого отношения к таким экспериментам иметь бы не хотела, ни в каком качестве.
Пока дочка училась в школе - помогала учителям, чем могла. Они и так загружены всякой дурацкой работой, по самое "никуда", за мизерную зарплату и сплошные нарекания со всех сторон. Может в Европе все как-то по-другому, не знаю. Но обсуждают, насколько я поняла, постсоветские государства. А у нас, прежде чем обсуждать "кто" идет в учителя, не мешало бы подумать, а кто вообще пойдет в учителя. В тех условиях, в которых им приходится работать. А условия просто жуткие. Вот и без экспериментов можно прикинуть, кто туда добровольно пойдет. В основном те, кому больше некуда податься, по каким-либо причинам. Увы.
Кто в курсе, что на педсоветах успеваемость обсуждается в последнюю очередь? В первую очередь решаются вопросы ремонтов и спонсоров, которые школа должна изыскивать любыми путями. Но так, чтобы все было чики-пики и никто не прикопался.
А если это дело забросить, то и детям и учителям возможно прийдется работать под протекающей крышей и выбитыми окнами. Это "реалии жизни".
И рассуждать, в такум случае, об стеклянных стенах может только человек весьма от этих реалий далекий.
Ветлян, если Вам хочется реальных деяний на школьной ниве, то облагодетельствуйте какую-нить нашу провинциальную школу покупкой краски или линолеума для текущего ремонта.

Последний раз редактировалось Аволикешвару, 05.03.2007 в 23:25.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх