Старый 04.09.2005, 07:49   #95
Лана
 
Рег-ция: 11.08.2005
Сообщения: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Смотрите сами, как люди спотыкаются на понятиях!
Как сильны стереотипы в душе и в голове.
Написано - СТОЯТЬ, понимают бездействие.
Когда начинается вихрь событий - нельзя суетиться. Когда молнии кругом - не стоит бежать.
Жаль, ninniku, очень жаль, сейчас и я увидела, как Вы ловко изворачиваетесь. То, что Вы написали в последнем посте, это прописные истины, как дважды два четыре. Такую лекцию и я могу Вам написать, и все слова в ней будут правильные. Но то, что просвечивает через все Ваши правильные слова.... И о РАВНОВЕСИИ в Вашем тексте и речи не было, это Вы потом уже извернулись. Да и грядущую бурю нужно ждать не с тоской, а с радостью. Есть еще Тоска Космическая, но это уже совсем другое. Ведь You правильно Вас поняла, уловила то, что Вы и хотели сказать.
Цитата:
Когда придет время слова эти станут понятными.
Считаете, что сейчас все понятно только Вам? А все остальные, "устремленные" (в Вашем понятии), заняты только "иллюзией духовных поисков, погружены в эзотерику, в тантрические и йогические практики? И всё читают и читают книги от разных не очень хороших переводчиков? Хочу Вас спросить:" А судьи кто?" Что Вы знаете о других?
Может быть, это Вы потеряли Путь? Тогда честно попросите помощи. Вам помогут. И без унижений и яда в словах.
И еще о тоске. Она у Вас не только чуть слышна, она у Вас просто кричит. Вам становится легче, когда Вы пытаетесь ущемить других?

Не хотела Вас обидеть. Извините, не собиралась Вам писать, но уж раз бросила свою реплику (ранее), то посчитала нужным ответить. Неприятно, когда тебе приклеивают несуществующие "стереотипы".

[/quote]И становится СТЫДНО за годы, убитые на насилие над собой, над своей природой, над битвой за "чистоту" и право "принадлежать" к силам света!
Цитата:
А вот эта странная фраза мне совсем уж непонятна!
__________________
Решивший познать Агни Йогу, должен преобразить ею всю жизнь.
Лана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх