Старый 24.09.2020, 13:19   #3682
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,133
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Невдомёк Вам, что выходит меньшинство из солидарного большинства. Если бы не боялись потерять работу, быть избитыми, незаконно осужденными, то вышедшим не хватило бы места чтобы разместиться...
Если бы да кабы…
И это всё что Вам остается – мечтать о статусе Героя собой являя лишь изгоя.
Загадку хотите? В какой стране нельзя собираться больше трёх, нельзя петь песни и хлопать в ладоши?
Вы живёте в иллюзии, в информационном вакууме, мня себе "стабильность", которая на самом деле является позицией "моя хата с краю".
Странно, но факт. Называющие себя последователями Учения, на деле поддерживают полицейский произвол, моральное и физическое насилие, постоянное враньё и преследование инакомыслия.
Белорусы о своем отношении с президентом могли бы сказать "Нас осталось разве что отстреливать". Но и это будет не совсем точно, т.к. и эта черта уже была перейдена. И вы это оправдываете и поддерживаете.
Ну ничего, потребует это 5 лет, 10 или 1000, справедливость будет восстановлена...
Так как, Кайвасату, прошел для Вас вчерашний вечер? В протестах поучаствовали? Какие кричалки кричали? Или Вы из этих?.. «из солидарного большинства»?
Вы до сих пор так и не поняли, что манипулятивная мысль, внедряемая Лукашенко и его сторонниками в сознание паствы о том, что протестующие - это наркоманы тунеядцы, глупая молодёжь, неумные люди, ведомые западными кукловодами и т.п. очень далека от действительности. Да, есть и такие. Но протестное движение на самом деле представлено всеми слоями населения. Я лично знаю многих из тех, кто ходил на митинги. Умные люди, не глупее здесь собравшихся, с хорошей работой...
у меня был конкретный вопрос к Вам касательно вчерашнего вечера.
С ним и оставайтесь.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх