Старый 10.11.2006, 22:21   #27
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
..
АЙ лучше смаковать...
как кулинарную книгу...
открыл наугад, полистал, прочитал немного и загрузился...
чаще всего попадается то что нужно было...
но предварительно конечно лучше почитать с самого начала
до конца... не торопясь...
это создает особый ритм...
меняются сны, события, состояние...
В начале читала каждый рабочий день по четыре часа без перерыва, потом спохватывалась, что нужно начинать работать. Огорчало : в то время считала себя очень далекой от распознавания психической энергии. Фраза о том, что долог путь от тигра до Архата меня очень обрадовала: значит если такой путь есть, то его можно пройти. Некоторые фразы сразу воспринимались как уроки, которые пыталась применять в жизни.
Для того, чтобы хоть немного понять о чем пишет "Тайная доктрина" пришлось выдержать сорокадневный пост, после него хоть немного стало понятно. Про творчество Рерихов представления не имела, ни одной картины не видела. Но увидев портрет Елены Рерих начала распрашивать кто она, и почему я ее знаю. Первые два года чтения форума лезла по каждой ссылке и пыталась прочитать каждую книгу, которую рекомендовали (за исключением Бейли)
После норбековских курсов, почти год АЙ воспринималась только сквозь призму системы Норбекова, с превеликим трудом , почти девять месяцев поглядывая на икону Сергия Радонежского, привыкая к его вибрациям, смогла хотя бы один параграф читать без призмы системы Норбекова. Теперь открываю наугад, любую книгу, где попало, читаю от одного предложения до сколько влезет и топаю работать. Работая, поглядываю на икону Сергия Радонежского. Форум дает много теории, но практически учиться лучше самостоятельно, ориентируясь только на свои чувства. Теперь я уже знаю, что даже перестав так часто участвовать в форуме я все равно буду откликаться всем форумчанам .
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх