Старый 16.06.2008, 10:15   #34
Астра
 
Аватар для Астра
 
Рег-ция: 25.05.2008
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: ПЕСНИ ПУТНИКА

Песня Путника 18. Ранняя Беседа.
Веди меня по жизни, Свет Огня.
Веди меня и охрани от духов зла в реке желаний.
Я веду в молитве жизнь свою и знаю, что укажут путь мне Вестники Высокие Архата.
Я найду дороги лучшие и в сердце Волю Высшую открою.
Не хочу быть маятником жизни, отклоняясь то в страданьи, сердце раня, то в достатке, радуясь, что приобрёл так много, не заметив рядом ложку дёгтя кармы.
Так живём, но я хочу увидеть в радости Космических Посланников Высоких, а в негодованьи злую карму, что скрутилась рядом.
В радости хочу принять дорогу сердца, окружённую восторгами познанья духа, а в негодованьи стрелы зла.
Открывшись духу в равновесии, хочу идти по жизни смело и в юдоли зла хочу нести Архата Луч.
Луч установит карму духа в Восхождении по Лестнице, Архатом сложенной когда-то.
Я иду в рассвете дня к тебе, Огонь бессмертный. Ты прими меня. И слышу:
«Ты смахни слезу, усталый Путник.
Я зову тебя принять огонь Антареса, но чтоб открыться звёздам и понять звучание, пора включать контроль сознания.
Звучат не ново те слова: «контроль», «звучания», «Антареса».
Как звёзды слушать? Их ведь ухом не услышишь.
Только сердце может передать пульсацию энергий.
Это ритм и нежная мелодия.
Она не может называться песней в представлении людском, но это всё же песня, ритмом сложенная.
В сердце, как в горниле огненном, энергии Антареса сражаются за карму духа на земле.
Откат назад возможен, вот поэтому и трудимся, и будем так стоять дозором, чтоб возможности людей уж никогда не стали дикими.
Прошло то время дикарей, когда вражда вела по жизни и предательство духовное.
Пора прийти к культуре духа и культуре сердца.
Воспринять возможности Антареса сегодня трудно, но так нужно!
Я смогу усилить в восходящем устремлении энергии Юпитера. Сегодня помогу. Начнём подъём. Сначала на высоты нижние, потом всё выше, до пределов стратосферы.
Там почувствуешь себя по-новому.
Всё, что сейчас сражается вокруг, сражается за способы продления инерции материи.
Все тёмные служители сейчас стараются в материи создать инерцию сопротивления энергиям пространства.
И проблемы сжатия материи земной и разжижение астральной в карме человека строят следствия ведомости не духа, но астрала, а астрал всегда готов предать духовный путь.
Поэтому стараемся сейчас усилить Свет Огня Юпитера в противовес сложениям Сатурна.
Всем трудящимся, готовым с Нами утверждать процессы новые, дадим совет.
Учителя послушайте. Скажу вам на ухо.
Сражайтесь с грозными воителями тьмы, готовыми душить и сердце, и способность духа зазвучать в канале, ведь канал открыт, а злое ухо и злой глаз всё видит, и всё слышит.
Сами вы должны узнать, откуда эта злая поступь?
Кто открыл не щель – открыл врата к вам.
Закрывайтесь плотно и старайтесь думать обо Мне.
И с верой мы пройдём опасные участки жизни».
Астра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх