Старый 12.03.2009, 09:26   #190
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Второе Пришествие

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Я не пропагандирую антихриста, а ставлю Вас в известность о нём. Старцы говорили: знаешь признаки Второго Пришествия, расскажи другим. Не от себя я здесь фантазирую.
Но и не от Христа...
Это всё голословие.
Нет, галословие в данном случае у Вас, а я лишь излагаю факт: Иисус ни слова не сказал о каком-то антихристе. И Библия томе свидетельство.

Цитата:
Вы признали, что Вам ещё разбираться надо с тем, что подразумевали старцы под антихристом. Поэтому сперва разберитесь.
Это отнюдь не мешает мне говорить о Христе, не затрагивая этот вопрос у старцев. Что тут не понятного?

Цитата:
А то у Вас получается, что Вы согласны со старцами по поводу антихриста
Если я сказал, что поторопился с заявлением, то это означало и то, что я, возможно, не совсем с ними согласен.

Цитата:
но когда я говорю именно то, что говорили старцы, Вы говорите, что это не от Христа. Ну зачем так лукавить?
Кто лукавит? Я говорю явные вещи, а Вы или не так понимаете, или отрицаете очевидность. Правильно Вы пишите: Вы говорите то, что говорили старцы, а я Вам говорю, что слова об антихристе не от Христа. Что тут неправильного. Старцы гворили (и то далеко не все), а Христос не говорил об антихристе - я лишь это контатировал. Или Вы будете отрицать этот очевидный факт?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх