Старый 08.12.2008, 23:53   #31
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Арбитр Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Джая, я не был столь глупым и сохранил все те материалы, где меня дружно воспитывали всем "молодым и неопытным коллективом". И чтобы не мешать вам продолжать дружить и созревать я вышел из сотава СФ. Так что какие вопросы?
Мигрант, у меня нет к тебе никаких вопросов, и, к сожалению, я поняла что тобой движет. Банальная обида и желание отыграться - хлопнуть дверью, а потом показать всем оставшимся "Кузькину мать". Что ты сейчас и делаешь.
Но я тебя то ли обрадую, то ли разочарую - когда ты ушел, тобой поднятая тема разборок была немедленно закрыта и всякие о тебе разговоры прекращены. Никто на тебя не собирал компромат, потому что все занялись более важными и интересными делами. И сейчас ты отрываешь нас от работы, которая как раз и направлена на возможность организации работы СФ в более тесном контакте с форумчанами. Это все, что я могу сказать не в силу секретности, а в силу незавершенности процесса. Ну и еще то, что уже здесь прозвучало - СФ не властная и управленческая структура. Так что ни тобой, и никем из форумчан СФ никогда рулить не будет.
Надеюсь я изложила доступно. И больше к этому возвращаться не намерена. Балагана вокруг СФ не будет - это не заезжий цирк а рабочая площадка. И все, что будет реально сделано - будет оглашено в соответствующем разделе для всех.

Последний раз редактировалось Djay, 08.12.2008 в 23:56.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх