Старый 08.12.2008, 13:29   #21
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Арбитр Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Поэтому, хотелось бы конкретики.
Когда надо - будет конкретика. Но не по твоему дерганью за веревочку. Так что или потерпи, или тебе еще несколько раз будет сказано о незаконченой работе...
И не строй из себя ревизора, аудитора, и еще что-то там, только потому, что ты только-только хлопнул дверью и вышел из СФ. Действительно - некрасиво.
Пока.
То есть, сказать в мой адрес, дескать, я обливаю грязью, а когда я прошу конкретику, то отвечу... "когда надо будет..." Видать, творческий труд по сбору на меня компромата не созрел до окончательной точки.
Что ж, тоже ответ.
Да дело не в моём ревизорстве, не в моём аудите, а в правах СФ.
Вот послушай как назвали тебя в это теме: "Арбитр Общественного Совета Форума".
Кто, извини меня за дотошность, тебя избирал? Перечисли. Хорошо, я назову их: Ниннику, Абрикос, Музикум, Адонис, Дар, Николай А. ...
Всё! Больше тебя так никто не называл. Вся Общественность, оказывается, состоит из 5 человек (вполне возможно, что кто-то ещё есть), весь форум сузился до этих персоналий. И ты там Арбитр.... Там вам - не тут.

Да ты пойми, Джая, что я тебя готов называть многими хорошими словами, ибо так добро отношусь к тебе, но... ты с сотоварищами пытаетесь рулить за... меня, за весь честной народ, действовать..., да что там говорить, уже действуешь от моего имени. А это есть нехорошо.

Впрочем, успехов вам. Не стану же я провозглашать тут революцию.
А то, не дай Бог, вы меня станете увольнять и с форума...

Последний раз редактировалось Migrant, 08.12.2008 в 13:30.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх