Тема: О Сектах
Старый 16.07.2009, 14:03   #10
O-K
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 374
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Скажите, как Вы считаете - Ваши наставники вроде Марины Ерицян из "школы Олега Даля" занимаются не любительским яснослышанием и контактируют с Высшими Планами ?
Здравствуйте!

Олег Николаевич предоставил мне свой аккаунт, чтобы не исполнять роль посредника, а дать мне возможность самой ответить на ваш вопрос.

Я та самая «вроде Марина Ерицян». Но при этом я не называю себя наставницей, и не претендую на роль руководителя какой бы то ни было организации.

Является ли мое яснослышание любительским??? В моем понимании – любительство – это занятие, которое доставляет удовольствие и интерес в отрыве от занятий необходимых и обязательных. Эдакое хобби. Не знаю, будет ли агрументом для вас – мой стаж. А работаю как контактер я вот уже 23 года. Точнее с января 1986 года.

Вы можете возразить, что и хобби может длиться всю жизнь, но я не занимаюсь ничем, кроме контакта, а значит – хобби уже по стажу стало профессиональным, согласно логике.

Отсюда вывод – яснослышание все-таки прошу признать профессиональным.

Я никогда не собирала залов, не утверждала, что информация, поступающая от меня является истиной в последней инстанции.… И уж, конечно, не было никогда призывов готовиться к концу света, и не было заявлений, что только ученик Школы станет представителем 6-ой расы и будет наделен сверхспособностями по мановению палочки.

Это я про то, что я «не»…

Контактирую ли я с Высшими Планами? Нет. Для того, чтобы контактировать с Высшими Планами, наверное, необходимо совпадать с вибрациями этого Плана. И я очень сомневаюсь, что на Земле есть сейчас такие люди, способные принимать те вибрации.

Но контактирую ли я с Низшими Планами? Нет. Насколько я не высока – настолько я и не низка. Да и вообще – стоит ли быть максималистами, рассуждая о Планах и разделяя их только на Верх и Низ, Свет и Тьму, Зло и Добро? А полутона? А иные ступени? Я контактер полутона и иной ступени. От той ступени, откуда вещают те, кто передает мне информацию до Высшего Плана, Духовного Мира еще очень далеко. Они ближе к нам. Как они сами говорят – это те, кто не «отработал» на Земле положенное, но то, что они успели все-таки сделать на Земле, позволило им не возвращаться вновь сюда, а оставаться в Надземном, но Надземное не всегда сразу Духовное.

Почему же, если я не контактер Высшего Плана, то альтернатива только одна – План Низший???

Я вас могу спокойно пригласить в гости, приезжайте, поприсутствуйте сами на контакте, задайте вопросы – и составьте свое личное мнение.

Уверяю вас – это не страшно. Вас никто не будет зомбировать, вербовать и изымать движущее и недвижимое имущество.

С уважением.
Марина
O-K вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх