Старый 08.06.2007, 16:41   #21
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ загадка?

Dar,

Цитата:
наводящий вопрос..точнее слова..
а как на счет огня и всех людей...
конец света... огонь приближающийся к Земле и т.д.
Ну начнём с того, что и мне самому этот вопрос жизненоважный вопрос.
Кожу печёт, суставы жгёт...
Пойду к своим знакомым одним, там энергия такая и такая, может я к ней не освоеный, но меня жгёт.
Слушаю Н.Д. Спирину звукозаписи, и воспринимаю огни, две записи уже начало пожара...
Также и с Этикой пол книги за раз не прочитаешь...
Слушаю Ламу или Геше, как опечёной корочкой покрываюсь...

Никогда не посчастливилось быть опаленым, что как в хромированой оболочке потом ходишь? Уже одно любое затрогивания концепции-восприятия-канала приносит муку...приходится "не трогать", пока не заживёт
Это как если кто опалил кожу, то то место забинтовуют и не трогают, вот так же и тут.
Только в этом случае оно не видно, что оно забентованое, и никому не скажешь, что мол больно, люди не поймут такой боли...пока сами на себе не прочувствуюn, или хоть примерно будут знать о чём идёт речь.

Огни не так уж легко воспринимать, особено если на огни воспримчивость высокая, воспринимаешь много...

Одни люди хоть бы хны, они даже и не чувствуют если у кого горе на сердце, и если кто улыбается, то они думаю, что тот человек радуется, хотя у человека горе, и т.д.
Одни совершено не чувствуют, другие немого что-то чувствую, третье даже могут поинтересоваться у такого человека - что-то случилось?

Так же вот и с огнями.

Если грубо сказать, то огню как-то...что его воспринимают, не воспринимают, чувстсуют не чувствую, он врядли будет считаться с кем-либо...в плане ->

Землетресения еще не началось, а звери уже убегают, а человек гуляет себе в удовольствие...

Гроза надвигается, гром гремит, а глухой члеовек не слышет, но от этого гроза не пройдёт мимо.

Так же и с машиной, кто-то закрыл глаза и вышел на перекрёсток, это его не спасёт от сталкновения с машиной, и такой логике мало места - Если я не вижу машину, значит машина меня не собьёт, или вообще машины не существует, а то тогда и партизанам в лесу не надо было бы прятаться, они бы просто закрыли бы глаза...

Значит для кого-то огонь это новодоное отвлечение, а для кого-то это жизненоважно понятие.

Как для меня, то это важно. И вот я думаю, как принимать огни?
Мне тело печёт, кожа печёт, в суставах горячё, и жгёт, и я думаю, задумываюсь - а как принимать все огни? И как чтобы небыло такого "черезчур" чувства метиорита прожигающим атмосферу?

Последний раз редактировалось Истин, 08.06.2007 в 16:47.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх