Старый 30.06.2010, 19:32   #117
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
И им, в данном случае, оказывается Дафи, старающаяся донести хоть какую-то правдивую информацию, но которую забанивают своими выверенными способами профессиональные спаммеры - тролльщики Тартары. Среди которых ( способов), - провокация и хамство - один из излюбленных.
Вы, Восток, говорите сейчас как модератор - за что покупаете - за то и продаёте.
Извините, но это так. Честной позиции я не вижу.
Вы хоть понимаете, что уже за одни только эти слова вас можно забанить также, как Дафи?
Ваши слова не лишены смысла, уважаемый, Мигрант. Не потому ли часть Вашего последнего обращения ко мне были написаны красными чернилами? Не сейчас, но в предыдущей теме.
Если не видят уже полутеней, то приходится нажимать красный цвет, т.е. на "стоп-кран"!

Если вы помните своё появление на нашем форуме, то я один из первых поддержал вас. Но уже тогда ситуация была на грани фола. И тогда подумал я: вот человек со своими какими-то новыми взглядами. Надо ей помочь и предоставить возможность поговорить с нами, рассказать о своих взглядах, раскрыть своё видение - это всегда интересно. И вы поняли полутень и мягко отреагировали. Но вот потом появилась госпожа Шлемова. И её позиция была изначально понятна, но ей дали возможность сказать и высказаться. Да, были в её адрес и дерзкие выражения, но... она же пришла на форум не масонский, а РД. Думаю, должно было хватить ума, такта и сообразительности, что выпады от неё в адрес РД могут быть дозволены только до определённой степени. Другое дело, если бы она просто оскорбляла бы в ответ и Тартара. Но... ею было выбрано то, за что она и поплатилась. К примеру, Алсидея тоже получила в свой адрес много оскорбительного, но сдержалась же. И потому сегодня уже разговор не о ней, а о Дафи.

Зря вы обращаетесь к администрации. Не стоит в данном случае винить модераторов. Они выполнили то, что положено по правилам форума. Даже с задержкой и предоставлением некоторого времени на то, чтобы остановиться и одуматься.

Впрочем, зачем я вас учу? Чтобы вы потом мне же и оппонировали?

Последний раз редактировалось Migrant, 30.06.2010 в 19:39.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх