Старый 01.06.2008, 21:09   #59
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

"Душам Света, ждущим часа своего рождения, посвящается.
Представьте, что вы - душа, которая очень хочет родиться..."

Расписание для души
У каждой души есть свое расписание, оно - часть великого замысла Бога, создавшего жизнь. И вы родились точно в назначенный час.
Что бы вы делали, если бы не смогли родиться? Как бы реализовали свою духовную судьбу?
Аборт души - больше чем аборт физического тела. Это разрушение судьбы души и ее божественного плана. Это аборт индивидуального, Богом данного призвания, ибо именно Бог выбирает тот особый исторический момент, когда данная душа должна возвратиться на Землю и сыграть свою роль в божественном плане, рассчитанном на многие десятилетия и века.
Прерывая жизнь в утробе, мы лишаем возможности воплощения на Земле тех, чья очередь подошла согласно циклам жизни.
Все сложные детали божественного плана души разрабатываются еще до зачатия ребенка. Великий замысел Бога настолько точен, что в момент зачатия гены крошечного эмбриона уже подобраны в соответствии с той конкретной душой, которая будет жить в нем.
У Иисуса было огромное желание исполнить свою миссию. Он сказал: "Мне должно делать дела Пославшего Меня" и "Отец Мой доныне делает и я делаю". Мы тоже приходим, чтобы делать дела Отца нашего и очень хотим исполнить собственный божественный план. Многие сегодня обладают внутренним пониманием кармы. Помимо кармы есть дхарма - огненное предназначение души, желание исполнить цель жизни.
Каждая душа, готовящаяся к воплощению, "заряжается" этим желанием завершить неоконченные дела. Мы хотим отдать этому миру частицу себя. Это может быть творческий дар или дар любви, доброта и сердечность. Это может быть небольшой акт милосердия или колоссальное достижение. Дар, который каждый из нас положит на алтарь, определяется его божественным планом.

Роль родителей в расписании души
Еще до зачатия родители каждого ребенка - вне зависимости от того, осознают они это или нет своим внешним умом, - на внутренних планах соглашаются принять эту душу. Когда же такого согласия с их стороны нет, им дается понимание, что это существо необходимо принять для балансирования определенной кармы.
Иногда люди не хотят ответственности (так же как некоторые не хотят выплачивать свои долги). Зачастую это вызвано тем, что их родители и учителя не знали о циклах жизни и кармы и, соответственно, не могли обучить тому, чего не знали сами. Будущим мамам и папам не объяснили, что, если они не исполнят свое призвание дать жизнь, то в каком-то смысле подвергнут аборту свой собственный жизненный план и его циклы.
Итак, сопротивляясь заданию принять дитя и отвергая возможность уравновесить карму с этим ребенком, родители могут поместить себя в куда более сложные обстоятельства. Когда-нибудь и где-нибудь они будут обязаны дать жизнь этому ребенку. Не уравновесив эту карму, они могут оказаться в ситуации, когда произойдет сбой в циклах их собственной жизни, и они не сумеют выполнить свой божественный план. Их духовный прогресс может быть ограничен или вовсе остановлен. Отвергая жизнь, они отвергают собственный божественный план. И может оказаться крайне трудным снова попасть в ситуацию, когда эти двое будут вместе и Бог благословит для прихода в воплощение ту же самую душу. Кармические узы не ослабевают до тех пор, пока не будут развязаны все узелки, а для этого может потребоваться повторное воплощение данной супружеской пары, дабы она смогла дать рождение ребенку, которому отказала в прошлом.
Вот почему так важно с должным уважением относиться к возможности иметь детей, которую Бог дает вам. Надо радоваться, когда вы можете подарить жизнь тому, у кого когда-то где-то могли забрать ее. Это великое счастье и одна из целей брака - привести в воплощение детей, чтобы они исполнили свою миссию, а мы, воспитывая их, - свою.
Наши первые дети - часто те, перед кем у нас есть кармический долг. Позже, когда этот долг выплачен, родителям может быть дана возможность иметь других детей, с которыми у них нет негативной кармы. Это могут быть высоко одаренные души, приносящие с собой достижения из прошлых воплощений и готовые внести большой вклад в жизнь общества. (Нероли Даффи "Хочу родиться. Крик Души".)
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa

Последний раз редактировалось Нада, 01.06.2008 в 21:11.
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх