Старый 29.05.2008, 15:49   #49
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение

А Вы будете выносить свои размышления на форум? Я могла бы поделиться с Вами, что-нибудь подсказать, так как имею кое-какой опыт в этом деле, спросить в чем-то и Вашего совета.
Именно размышления выносить на форум у меня желания нет. Я еще не полностью научилась контролировать свои импульсы и после темы "Мирная планета" на форуме Кайвасату мне пока трудно .
Если у Вас есть опыт и желание с ним поделиться со всеми, кто может прочитать эту тему, то с удовольствием прочитаю. Если появятся какие-либо мысли напишу.
"Путь в тысячу лье начинается с одного шага"
Ладно. Что я могу еще сказать? Люди далеко друг от друга и, хотя близки по мыслям и целям, мало что могут сделать самостоятельно. Это удается единицам. Вообще, духовная община очень важна, так как объединение есть мощная позитивная сила, которая при желании может горы свернуть при согласованной работе каждого ее члена. Светоносцы разрознены и одиноки в своих лучших стремлениях, натыкаясь чаще всего на равнодушие и непонимание окружающих, и поэтому быстро утухают, не проявляя силы Воли Бога в самом себе.
"Что пользы, братья мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Может ли эта вера спасти его?
Вера, если не имеем дел, мертва сама по себе.
Но скажет кто-нибудь: ты имеешь веру, а я имею дела - покажи мне веру без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих."
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa

Последний раз редактировалось Нада, 29.05.2008 в 15:52.
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх