Старый 28.05.2008, 22:13   #47
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
Давайте начнем продумывать. А с чего можно начать по-Вашему? Может с перечня того, на что должна быть направлена в целом работа и каких целей она должна при этом достигать? Меня очень заинтересовало Ваше предложение, хотя я еще не совсем пока ясно представляю, что именно Вы хотите. Догадываюсь примерно...
Все очень "просто": Я размышляю о том, что можно сделать реально на эту тему у себя в селе, но вначале ни с кем об этом не говорю, просто размышляю, настраиваюсь на Владыку и опять размышляю.
Вы тоже своими мыслями пытаетесь охватить ту область где Вы живете, кому станет интересно начнет обдумывать относительно своей области. Сначала просто размышлять. Пытаться продумывать как лучше, не зацикливаясь на том, в данный момент нет нужного финансирования.
На тонких планах все люди едины и некоторым не хватает такой идеи для реализации ее на практике. Ну а дальше, "если каплю сдивинуть к капле-будет море"
А Вы будете выносить свои размышления на форум? Я могла бы поделиться с Вами, что-нибудь подсказать, так как имею кое-какой опыт в этом деле, спросить в чем-то и Вашего совета.
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх