Старый 27.05.2008, 22:09   #29
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

"Выдержка из книги, которая назывется "Дети для сожжения - аборты, поставленные на бизнес-основу в Британии", авторов Личфилда и Кентиш:
"Пожалуйста, выберите себе что-нибудь почитать, - сказал аптекать Личфильду, отводя Сью в другую комнату. - Вы найдете эти книги весьма занятными и содержащими интересную информацию".
Возвратившись в приемную, Личфильд прокомментировал: "Для меня здесь нет ничего интересного - они все про фашизм и про Гитлера".
"Не стоит недооценивать фашизм, - напряженно ответил тот, проводивший анализы на наличие беременности. - Помните, что мой бизнес имеет отношение к селективному отбору и уничтожению. Такова была великая мечта и философия Гитлера. Нас не так уж и мало, кто производит аборты; и сюда входят доктора, которые верят в идею Гитлера. Аборты обладают огромной силой над жизнью и смертью, которая находится в руках у горстки людей. Мы предвидим время, когда у матери будет право убивать свое дитя в течении лишь нескольких часов после его естественного рождения. Матери будет дан шанс осмотреть и внимательно изучить появившегося на свет младенца. И тогда, однозначно, в соответствии с данными, которыми он будет обладать, будет решено - останется ли он в живых или нет. Такова наша великая цель. Хотя, пока, она в форме мечты. Нам нужно через многое пройти, прежде чем эта идея станет полностью приемлема в нашем обществе. Придется затратить долгое время, и продвигаться малыми шагами. Потому что, если кто-нибудь скажет, что это начало легализации абортов, то люди начнут кричать и возмущаться. Они будут напуганы. Поэтому, их нужно вести к этому мало-помалу.
И эйтайназия - это еще одна наша цель. Мы попытаемся ужать жизнь так, чтобы она вложилась в более короткий период времени, и начнем управлять ею, чтобы для каждого она длилась не более, чем 60 лет. И чтобы основной возрастной уровень населения находился в пределах от 20 до 50 лет. Большинство докторов, задействованных в сфере абортов, с которыми я работаю, преданы этой цели. Германские врачи стремились к ней еще задолго до появления Гитлера. Это они оказали влияние на руку Адольфа, давшего указание проводить все больше и больше опытов в этой сфере. В то время, как в Британии ими были те, кого заставили делать аборты, потому что некоторые в их стране увидели аборты как открытую дверь к более радикальным переменам.
Но так или иначе, все сводится к власти и контролю над миром".

То, что вы слышали, сказано одним из представителей властной элиты, ученым, которые находятся сегодня на нашей планете. Причем, они действуют совершенно открыто и бесстыдно, исключительно точно информируя нас, к чему стремятся. И, как вы видите, нам не приходится долго ждать того часа, когда у матери будет выбор уничтожить свое собственное дитя, и сделать это потому, что ребенок не приемлем с точки зрения ее идолопоклонческих стандартов человеческого совершенства".
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх