Старый 27.05.2008, 20:44   #27
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от willgame Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нада Посмотреть сообщение
Я думаю, что аборт может быть оправдан только в том случае, когда здоровью матери угрожает серьезная опасность.
Это очень редкие случаи, но стороники абортов используют их в своей пропоганде абортов, утверждая, что тем самым заботяться о здоровье женщин, хотя от абортов женщины заболевают на несколько порядков чаще, не говоря уже о кармических последствиях, к которым приводят аборты.
Да, вы правы. Аборт всегда наносит большой ущерб здоровью женщины. Среди них: тромбозы, гормональные нарушения, бесплодие. Последующие беременности могут быть внематочными; маточная беременность может закончиться преждевременными родами или самопроизвольным выкидышем на поздних сроках.
Отрицательные психологические последствия аборта могут проявиться сразу, а также спустя некоторое время и даже 10 и более лет.

После аборта матка женщины сохраняет информационное поле убийства и смерти ребенка. Дети последующих беременностей обречены на 9-ти месячное пребывание в этой угнетающей среде. Для них повышен риск рождения болезненными, с пониженной массой тела, с психическими и физическими нарушениями.
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх