Старый 28.07.2006, 09:23   #96
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Нижний уровень выражен в любви к собаке, которая может кого-то загрызть и все ей будет прощено. Сколько мы видим собачников, которым плевать на весь подъезд, когда собака в 05 утра начинает выть.
А, Вы уверены, что это именно любовь, а не, к примеру, способ придать себе значимости перед соседями?
Уважаемый Владимир!

Этот человек с собакой воющей в пять утра живет в подъезде матери моей жены. Он просто обожает собаку. Людей же не замечает. Ему плевать, есть ли мы и на наше отношение к нему. Я заню много случаев, когда "Собачку любит он до слез, а тещу выгнал на мороз, она всю ночь как пес Барбос, кричала СОС".
Помните случай по телевизору, когда ротвейлер загрыз девочку 5 лет. Так вот 3 дня после трагедии, собака все еще жила в квартире и хозяйка пожимая плечами говорила : ну, собака не совсем виновата, ребенок первый начал....
У моего водителя племянницу искусала собака, очень сильно, отъела икроножную мышцу. Пока вызвали милицию, хозяева успели увезти собаку и спрятать. Милиции сказали, что увезли и застрелили, а сами тайком ее ездили кормить....

И это не только собачники, много случаев с домашними любимцами, когда хозяева ставят свое отношение к домашним любимцам выше людей.

Есть такое явление, и отрицать его нет смысла. Есть любовь к животным, и она именно низший вид проявления этого чувства. Но опять же оговорюсь - это мое, лично, мнение. Вы вполне можете с ним не соглашаться.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх