Старый 14.07.2007, 23:49   #2
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Природный медиумизм"

В заключение хотелось бы сказать о качестве (свойстве) природного медиумизма... Должно быть это именно некое свойство наших сознаний, через которое мы имеем непосредственный доступ к сознаниям другим, имеем возможность оказывать на них влияние и ощущать влияние на сознание свое .. должно быть именно через правильное развитие этого качества в совокупности с правильным развитием воли и воображения, чела приходит к осязанию единения всех живых существ на планете и во всем Космосе, и именно правильное развитие этого качества позволяет Адептам, оставаясь невидимыми, инспирировать ученых и писателей, художников и поэтов...
КАк человек, имеющий некоторое отношение к творчеству, замечу, что во время литературной работы очень сильно меняется сознание -- изменяются мысли, взгляды на жизнь, часто проявляется даже непонятная мне привычка найти какое-то покрывало чтоб накидывать его на плечи (типа пончо или еврейской накидки, вне зависимости от температуры в комнате), я заметил что после этого пишется намного свободнее и легче. Если говорить, что каждое творчество имеет Вдохновителя в ТМ, то, может это больше привычка моего "Вдохновителя", чем моя?))
Просьба к "творческой братии" делиться подобными наблюдениями...

Такие вот мои размышления на эту тему.
Остается еще вопрос, почему в женщинах природный медиумизм выражен намного ярче чем в мужчинах... но это на самом деле так. Женщины легко перенимают эмоции, и умеют легко передавать их)
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet

Последний раз редактировалось Kim K., 15.07.2007 в 00:02.
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх