Тема: "Сон мне..."
Старый 13.03.2020, 08:11   #895
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Бывают иногда какие-то интересные видения, непонятно откуда свалившиеся, поскольку совершенно точно помнишь, что это не из снов, но впечатления от них похожие. Вот одно из таких.
Нахожусь в каком-то странном месте, которое на поверку оказывается замёрзшим водопадом. Замёрзшие струи когда-то падавшей воды составляют разнообразие интерьера этого места. Впадины и пещеры, площадки, всё это служит прибежищем для людей. Люди считают это своим домом, ругаются и дерутся между собой за лучшие места в этих нагромождениях, и вся их жизнь посвящена этой борьбе. Люди в каких-то грязных лохмотьях, с соответствующим видом. Всё в серых тонах, красок совсем нет. Я хожу между ними и пытаюсь объяснить, что скоро здесь будет очень опасно, надо покидать эти места. Но меня никто не слушает.
Через какое-то время было как-бы продолжение этого видения.
Я уже где-то наверху, это плоскогорье, место, где зарождается тот самый поток, что я видел внизу замёрзшим. Вдали над горизонтом гор, в тумане и дымке уже видны признаки рассвета и лучей Солнца, готового всё осветить, растопить льды и снова оживить тот поток жизни.
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх