Старый 28.06.2004, 15:56   #13
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,133
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: Материя Тонкого плана

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Цитата:
Сообщение от MANAS
Так же развейте свою мысль про более легкое управление атралом, без этого и ответить трудно.

То есть держа под контролем мысль, астрал сам по себе замолкает, не требуя дополнительных усилий
Теоретический вопрос На практике, если ты достиг контроля мысли, то ты автоматически контролируешь свои чувства на астральном плане. НО дело-то как раз в том, что ты не можешь обрести полный контроль над мыслью, пока не обретешь полный контроль над своими чувствами. Т.е. обретение контроля над чувствами есть обязательная ступенька для подготовки к контролю в мире мысли. Неуконтролируемые чувства постоянно будут мешать самим занятиям по развитию контроля мысли.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от MANAS
Тоже как-то в этом смысле не совсем правильно сравнивать.
И я в некоторой растерянности по этому вопросу.
Не страшно. Отложите пока этот вопрос, если не сейчас все же не сможете найти на него вопрос. У меня были вопросы ответы на которые я не находил, я их отложил, и ответ потом пришел сам. Всему свое время. Вот у меня только в форуме несколько зависших вопросов без ответов Но я от этого в замешательство стараюсь не впадать, просто откладываю на время...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх