Старый 14.10.2016, 02:26   #163
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
По поводу Матери Мира. Это же Материя Люцида и Космическая Любовь. Урусвати в Учении называется жрицей Матери Мира. А читая ЕПБ, мы знаем, что очень часто в древности жрец некоторого Бога назывался именем этого Бога. Так, зная это, Олькотт называл себя младшим Морией. Так и надо понимать, по моему.
Уважаемый Swark, и другие мои коллеги по форуму.
Я никому не навязываю своего прочтения. Вы можете так считать, как считаете, и я не могу быть против вашего представления. Более того, я и не хотел бы, чтобы вы были поспешны в этом вопросе. Просто подумайте, почитайте...
Лично я частенько делаю в своей голове некоторые зарубки на сложных вопросах: дескать, надо разобраться. И они постепенно, если это кармически доступно и вполне допустимо для меня на моем уровне познания, раскрываются в процессе. Такова практика Раджа Йоги: нужное знание должно созреть. Иначе - тот самый пресловутый когнитивный диссонанс. И спешить тут никак нельзя, а принимать просто так на веру чьи-то слова просто недопустимо. Все и всегда надо проверять. Иначе, без внутреннего стержня и стойкости, человек становится пластилином. А нам это надо?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)