Старый 08.02.2006, 12:06   #95
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Борис Солнцев
Что касается Н. Атаманенко, то нам всем надо поучиться у него как культурно вести дискуссию. Все его слова взвешенны, ответственны и по существу.
Никогда не грубит своим оппонентам
Приведение сплетен как раз в этом русле. ...
Любое свидетельство можно назвать сплетней. Это удобно.
Для меня, например, таковыми являются приведенные лагерные "свидетельства" в отношение Н.Уранова, умаляющие его нравственный облик.
Я привел свидетельсво Быныкина и Шипова, потому что они оба знали ситуацию, как непосредственные участники событий и знавшие участников конфликта много лет. Можно от них отмахнуться? Эта позиция удобна. Но тогда требовать правды, настаивая при это на соблюдения своей версии и условиях существования других, будет подобно требованию очистить асфальт от грязи, когда идет снег или дождь...
Что касается Лунева, то я же не его мнение привел, а Быныкина. А ссылку помог найти Яндекс. Я её не маскировал.
Можно не обращать внимание на рассказ Баныкина.
Можно сказать, что никакого выступления Д.С. Шипова на конференции в Новосибирске не было, а все это хитроумная сплетня и происки Баныкина.
Однако это ведь был не разговор с глазу на глаз.
Это слышали все участники конференции 10.1.1998 года, они же и задавали Шипову вопросы.

Что я предлагаю?
Оставьте в покое прошлое.
Не трогайте ни Спирину, ни Уранова, ни Хейдока.
Решайте сегодняшние проблемы взаимоотношений Общества и МЦР.
Сегодняшние, а не прошлого века.
А как решать кармические проблемы - читайте Учение.
Ибо в таких грубых попытках защитить каждый своего Наставника мы заставляем всех прикасаться не к энергиям объединения, а энергиям разрушения.
Статья О.А.Лавреновой, С.П.Синенко и Л.В.Янковской не ставила целью умалять заслуги Н.Д.Спириной.
Статья высказала суровую критику деятельности Общества, которым она руководила.
С любого пути зла можно повернуть к пути добра.
Не остановиться. Не встать в позу ожидания, а затем идти опять прежним путем. А повернуть.
У кого сейчас руль управления ситуации?
От кого это все зависит?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх