Старый 19.07.2006, 02:07   #4
Ариадна
 
Рег-ция: 17.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вспоминаю как зародилась во мне любовь к Учителю...и прихожу к тому что я всегда любила и чувствовала сердцем,в три года я обращалась к Учителю,поднимая взор на небо.до семи лет я летала во сне к Богу и просила его помочь моему папе(ему тогда сделали сильную порчу,подарила одна сотрудница полотенце,и он не о чем не подозревая вытерся им,и у него отказали ноги,со всех сторон приезжали к нему знакомые врачи,но ничего не находили).Я просила помощи,и мне сказал Учитель в сияющих одеждах,что: "Лети обратно, но буть осторожна,здесь много ловушек",- и дал мне в сопровождение ангела,и про папу сказал,что он пойдет на поправку...Так и произошло - папа пошел на поправку,и каким образом я не забуду ни когда,скажу только что к папе прилетал белый голубь, был с нами весь день,а под вечер улетел,и папа не задумываясь встал и пошел и только потом, он понял что идет!Учитель всегда жил и живет в моем сердце,и это не просто слова и пафос!Конечно теперь папа всегда на ДОЗОРЕ!как и я, и как все агни йоги!
__________________
С Уважением, Ариадна.
Ариадна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх