Старый 21.12.2008, 12:47   #783
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Записи Константина Устинова

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вам в данном случае не даёт покоя тот факт, что у книг К. Устинова нет резолюции ЛВШ. То есть вы из той категории людей, собственное мнение которых, должно иметь вышестоящую резолюцию. ...
Вам, действительно, это только кажется.
Но вы успели уже сделать много выводов.
Я рад, если мне действительно только кажется. Ибо если не кажется, если вы и на самом деле лишь исполнитель, то и разговора не может быть. Каков толк в диалоге с человеком, который выполняет заказ.
А кажется мне по той простой причине, что МЦР, как я заметил, довольно-таки жёстко отслеживает и критикует тех, кто пытается нести откровения из своих Высоких Общений. Так, к примеру, было и с Алёной Сандровой и Виктором Димировым, так было и с некоторыми другими...

И в связи с этим вопрос, вы-то каким боком можете контролировать и выносить свой вердикт по поводу чьих-то контактов?
На основании личного опыта? Ну-ну, тогда чуть поподробнее.
Или вы действительно уполномочены кем-то более Высшим? Но и в этом случае прошу чуть больше приоткрыть завесу своих полномочий.

То есть я хочу сказать, что в данном случае все мы тут можем судить только по принципу "мне кажется". Мы все можем делать анализы, сравнения, экскурсы в первоисточники, брать за основу одни и те же цитаты, но делать принципиально разные выводы... То есть технология дискуссии понятна и уже даже не интересна. Ничего нового на этом поприще уже не будет. Мы всё равно останемся при своём мнении. Так что весь ваш сарказм по поводу моего "мне кажется" можете с одинаковым успехом обратить на себя. Мы равно выходим на тропу допущений.

И мне на моей тропе комфортнее, ибо не осуждая К. Устинова, я предоставляю ему шанс быть истинным проводником Высших Собеседований. Я доверяю его искренности и успешности его шагов в действенном прохождении его Йоги. Моё доверие становится шансом и для других пройти тем же Путём, открывает путь для многих дерзающих открывать свою Связь (йогу) с Учителем. Моё доверие открывает и Владыке возможность развивать тот великий Опыт, в основе которого стояла Огненная Матерь. Естественно не на таком высочайшем уровне, естественно в менее выразительном виде, но в именно в избранном направлении. Вы же своим отрицанием хотите напрочь перекрыть возможность расширения опыта. Но для чего тогда было положено так много усилий, если не ради дара его Человечеству?
Вы подумайте над своими действиями. Может быть не стоит так упорствовать в своём кураторстве над процессами, объяснить которые вам не по силам. Впрочем, можете опровергнуть меня. И если ваши доводы будут убедительными, готов вас поддержать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх