Старый 30.07.2012, 21:32   #85
RUDRA
 
Рег-ция: 26.04.2008
Сообщения: 1,197
Благодарности: 239
Поблагодарили 58 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Великий Отбор

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Если вы не согласны с информацией из Высокого Источника
Я не согласен, что источник Высок, ввиду наличия информации, которая противоречит происходящему в природе, и дает этому оценку, которая противоречит и здравому смыслу, и эзотерическому, и просто научному пониманию природы, в которой нет ничего ненужного, лишнего или вредного. Пожалуй единственно, что может представлять вред для природы, и быть лишним - это сам человек. Особенно, когда начинает перекраивать её по своему "разумному" усмотрению. Это не раз приводило и приводит к нарушению экологического балланса...
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
не изучаете Живую Этику
Я бы так не сказал. Изучал много лет назад. Довольно глубоко. И не только читал. Потом шёл другой дорогой. Теперь опять собираюсь все перечитать и переосмыслить. Уже на новом витке спирали, так сказать.
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
не верите Учителям, принявшим Учение
Ну мне они не Учителя, буквально. Я их сам лично никогда не видел и не слышал. Если бы они приняли Учение, при личном общении, "из рук в руки", был бы другой разговор. А так - конечно же будет осторожность в восприятии, а местами несогласие, ибо я черпаю Знания и из другого Источника. А там есть "прямая передача".
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
отрицаете Основы АЙ
Основы всех учений, устремленных к эволюции и саморазвитию - едины. Где Вы увидели отрицание?
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
ищите где записывают в противоположный лагерь…
А что, знаете где? Мне вот стало любопытно...а Вы часто улыбаетесь и смеётесь в жизни...?
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
чтобы шутками не накликать на себя беды… Мало ли чего…
Ну...как бы Вам объяснить. У Бога есть чувство юмора. Если у него его нет - это его личные проблемы Понимаете, вот как-то не боюсь. А что, надо?
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
а вдруг вы во всем глубоко заблуждаетесь?
Все ошибаются. Не ошибаются только мертвые. Такая вероятность есть всегда и у всех. Я был бы полным идиотом, если бы не допускал её. Ну и что? Но заблуждаться можете и Вы, и тот, кто записывал эти тексты.
RUDRA вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх