Старый 18.08.2008, 06:43   #102
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Над усадьбой Лопухиных нависла угроза

Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
Тогда резонно задать вопрос: «Кто они и чем занимаются сегодня, на самом деле???»
ну если не видать изделека.., из-за уральских гор (я так понимаю) попробуйте
1.Заслужить доверие
2.Организовать перевоз наследия из одной страны в другую. А это грузовые самолеты, охрана, организация взаимодействия массы служб, ибо погрузив, надо извините за банальность где-то разгрузить, хранить. Опять же масса бумаг. Под которыми должна стоять не подпись Юпитер, опять же извините, а Имя фамилия Отчетство и росчерк пера, а отсюда как следствие ответсвенность, суды, прокуратура, и дессиденты от культуры (куда ж без них).
3. Постройте музей. Условие задачи: никого не волнует где вы эти деньги возьмете. Но помните, если не дай бог деньги будут из сомнительных источников, вам не жить
4.Построив музей, чтоб не разворовали чиновники его содержимое, нужно все это содержимое оформить в госфонды. Пропажа из последних влечет уголовную ответсвенность, что является хоть какой-то гарантией что государство будет контролировать и охранять по Закону.
5. Но на оформление нужно потратить время. Для времени нужны сотрудники.Да и музей вообще нуждается в сотрудниках. Они конечно любят свое дело, но кушать то им надо.Хотя если честно я даже не знаю зарабатывает там хоть кто-то что-то? Я считаю что люди должны зарабатывать. Вобщем задачка усложняется еще одним условием. Вам не просто надо построить музей, но и содержать штат сотрудников. А отсюда оять же выплывает Трудовой Кодекс и все последствия о несоблюдения оного. И опять эта ответственность...тут бы работать да работать, а ты вынужден еще вникать в эти мелочи. Но как мы знаем пренебрежение мелочами чревато...дессиденты от культуры любят мелочи, причем мелочи чужие...
6. Нужно не просто охранять, содержать, строить, руководить коллективом, заниаться издательской деятельностью,нести ответственность, но и принимать решения текущего дня. Денех то никто не дает, а они нужны. Но психология дессидентов требует кристальной чистоты. А деньги от дьявола, посему если вы рискнете еще и зарабатывать, вам капец.
7. А если вы решите в этом мире рекламы и сомнительных предложений от пива до спасения души охранить Знак, вас ожидает просто голгофа.

Примечание: и не забудьте главного все эта текущая жизнь идет параллельно со всякими судами, разборками, к вам будут идти ходоки со всего союзу, потому что всенепременно вы им должны дать денег на общину, или как минимум вы обязаны выслушать их гениальные мысли по переустройству мира ну или как минимум по переустройству музея. Потому что строить они сами не строили, но добро то народное. Это они помнят четко.

Вот и спросите себя а зачем вам это надо?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.08.2008 в 06:52.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх