Старый 15.06.2021, 09:26   #29758
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Кстати, Djay, финансовая помощь Америки Украине оплачивают американские налогоплательщики. То есть, я
О, дошло наконец-то!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Так что, не кусай руку дающую. Впрочем, так поступать, стало уже вашим украинским фирменным стилем. Неблагодарность - это ваш конёк.
Больше мне не говори, что я лезу в ваши украинские дела из-за океана. Я имею право узнать, куда и на что уходят мои деньги
А это просто супер! Как я рада, что мотивация твоих "высоких" сентенций обнажилась. Типа, "не гавкай на мериканского дядю Музикума, который со своих карманных денег тебе на жрачку отстегивает!

Супер!!! "Публика в восхищении" (с). А твои деньги, сэр, идут куда Минфин укажет. И вряд ли простым украинцам там что-то перепадает. Но вполне возможно, что на вооружение идет. Так что "злобные бандеровцы на Донбассе" за твои налоги вооют. А ты тут лицемерные вопли издаешь. Зри в корень, прежде чем вперед паровоза бежать.

Кстати, твои соотечественники дотошные. И "за свои деньги" вполне спрашивают. С нашего правительства. Можешь по инету порыться - возможно ответ получишь. И возможно тебе будет лучше его не озвучивать здесь, особенно после "не кусай руку".

А на Майдане еще некие граждане Штатов очень активно околачивались, в свое время. Печеньки, не за твои налоги купленные, тетка раздавала, а Музикум? Нет желания узнать?

Последний раз редактировалось Djay, 15.06.2021 в 09:37.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх