Старый 07.12.2004, 09:42   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Утро вечера мудренее.

Кажжётся поняла проблему Кайя из "Снежной королевы":

Большущий ледяной дворец, завораживающий блеск синевы, подножия трона или нет, сам трон, и это всё его. Слуги льдов служат ему, полярные ветры и вьюги служат ему......каждое его слово вибрирует эхом по звенящему льду. Это всё он и только звук он-он-он-он-ОН......переходящий в.... я-я-я-я-я-Я-Я-Я
но не знает бедный Кай, что все его старания изживают себя лишь в заточении ледяных глыб, лишь в его воображении, но не более того.
А где-то там, цветут поля, сияет солнце, щебечут птицы, радостно смеются люди. Они просто живут и прост радуются. ......почему же он совсем не рад?.......чего ему не хватает? Слова Вечность? А его разве можно составить из льдинок самовластия? Разве осколками льда можно записать букву "О"? Разме что, когда они растаят и примут оптекаемые формы.
Да...... желала Снехная королева Вечности и получила её. Вечность то оказалась в последовательности. Вот она и добавила букву "О" в это слово своею талою водой. И пришла Весна! И всё как всегда.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх