Старый 09.02.2022, 10:26   #740
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Однако уныние враг прогрессу. Как последователь Учения вы обязаны знать и помнить об этом в первую очередь. Если вы сами не унываете по поводу вашего субективного мнения , то точно насаждаете уныние на форуме. И кто вы после этого сами ?
Складно сказно, но только не по делу. Разрушение общественного Музея Рерихов при "информационной поддержке" админа - это исторический факт, а не моё "субъективное мнение". И как я могу насаждать уныние на форуме, когда меня тут вообще не бывает? К своей серости и чахлости форум пришёл законным путём. И это тоже объективность, которая Вам пока не видна. Но Вы можете сами в этом убедиться, просмотрев многообразие, насыщенность и посещаемость тем 6-7 лет назад, и сравните, что сейчас. Заодно испытаете свою объективность.
Впрочем, мне всё равно, к какому выводу Вы придёте.
У меня нет желания и времени на эти пустые выяснения и разговоры. Я бы сюда и не зашёл, если бы нежданно-негаданно не получил уведомление о цитировании.
Про музей разбирайтесь в другой теме . Я про сорок лет и про иную туфту
Ух ты! Гог уже стал тут указывать. Да ещё в теме, которую я же и открыл.
А может быть "туфта" - это Ваши посты здесь.
Если убрать все Ваши интернет-ссылки, совсем не относящиеся к Учению, но которыми Вы захламили этот форум, то Ваших собственных идей и мыслей вообще увидеть трудно. Об этом лучше подумайте, если уж так печётесь за привлекательность этого форума. А иначе, действительно, все эти 40 лет, которые, по-видимому, Вы собираетесь тут провести, просидите без "прогресса", о котором Вы упомянули выше.
Впрочем, каждому своё.
Да и вообще кто лично вам мешает развивать форум в духе Учения? А не разборки устраивать и унылые прогнозы предрекать форуму. Если вы так здорово будущее видите , то и думаю должны знать как судьбу форума повернуть обратно.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх