Старый 08.07.2014, 21:58   #2031
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,396
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,594 раз(а) в 2,769 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
08.07.2014. Интервью с "семеновским" командиром «Кедр».

Мы уходили последними.
Честно говоря, теперь Кургиняна, о котором мы раньше почти не слышали, у нас все называют мерзавцем. Он перед телекамерой с бутафорским автоматом пиарится на нашей крови.
Он не просто пиарится, а видно что все хорошо спланировано и выполняет чей-то заказ. Интересно чей?
Ответ проскальзывает в самих комментариях и интервью Кургиняна. Он делает ставку на новые - как ему кажется направленные к целесообразности ЭЛИТЫ. Вот здесь - если внимательно посмотреть слушать - всё становится ясным.
http://vognebroda.net/tv-sut-vremeni...ana-v-donetske
Он (как ему кажется) весьма цепко держится за реальность, Видит реальные, системообразующие тенденции и силы и не верит в то что мир движется сердечным и романтическим побуждением. Но именно в этом он неправ. Когда он говорил столь убедительно о необходимости некой Духовной сверхЦенности - я ему верил и был согласен. Но теперь я прихожу к выводу, что эта самая Сверхценность Кургиняна - вовсе не та о которой думал я. Для него это - всего лишь мощная политическая и социообразующая тенденция на которой можно умело играть. Увы. Вот тут мы и расходимся.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх