Старый 23.11.2019, 02:14   #1268
romvos
 
Рег-ция: 21.10.2017
Сообщения: 398
Записей в дневнике: 13
Благодарности: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
На самом деле это легко решаемо. Смотрим основы.
Мои вопросы были в большей степени риторическими.
-
Не оспариваю пункты, которые вы привели.
Да и написал я это сообщение только с одной целью: обратить внимание людей, которые говорят о единении... консенсусе, и с приставкой (имхо). Отлично звучит: у меня мнение... делайте че хотите.
Для себя я решил обойтись одним пунктом: перестал считать своё мнение (как и чужое) единственно правильным... жизнь сразу стала легче.
-
Я не берусь проверять и что то утверждать по приведенным пунктам. Не сомневаюсь, что все написано со знанием дела, подкреплено основами, и вполне может сопровождаться прямыми ссылками на АЙ.
Ваши 10 пунктов.. сейчас еще могут обрасти 10 страницами обсуждения по этому поводу, и спустя десять страниц вообще никто не вспомнит чего ради они начались.
-
На форуме, почти в любой теме сообщения перетекают из одного в другое, часто в диаметральное. Это просто какая то доменная печь мыслей, образов, всего на свете. С чего все началось, к чему идет, к каким вывода, какие выводы к каким действиям привели? Может тут так принято... может все так и воспринимают этот поток.
Мне этот уровень восприятия пока не доступен. И не знаю будет ли доступен.
=
Я без претензии.. но вы правда думаете, что намек на слишком частую опору на собственное мнение (других участников) .... нужно объяснять от фундамента мира? Всё гораздо проще: вместо пропаганды своего мнения, продуктивнее выяснить другие точки зрения... и откорректировать свою.
romvos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)