Старый 26.03.2013, 16:12   #40
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит осознать психическую энергию?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
"Овцы Мои голос Мой слышат".
Ответ по теме будет в этом и заключаться: дети "слышат". Осознают этот "голос". Его не спутаешь ни с чем.
то о чем Вы говорите конечно важное есть, но все-таки это много выше стоит того осознания которое по теме, ибо можно быть и злодеем и осознавать свою мощную ПЭ и на зло употреблять...
"Своя мощная ПЭ", всё же "гнездится" в той Всеначальной, о которой много чего говорится, но мало понимается, так как не осознана.
Злой она становится по умыслу творца - человека, который таким образом творит свою вселенную. То есть на её проявление накладывают свою печать проводники сознания. И на долю чистой, и незамутнённой - остаётся совсем немного. Этот "остаток", возрастая в мощи своей, по мере очищения проводников, становится вполне осозноваем для бодрствующего сознания, - последнее обязательное условие.
Это состояние, называемое по разному, усиливает её проявление, поскольку проводники "устраняются" на время волей человека. Михаил нашёл определение для этого состояния, как мне кажется, очень удачное, - "Я есмь".
В другой теме звучало - "здесь и сейчас" - можно с этим термином соглашаться, можно не соглашаться. Важна суть этого явления.
Всё дело - в степени проявления её для сознания, ибо она творит нового человека, и для "злого умысла" остаётся всё меньше возможностей.

Последний раз редактировалось aurora, 26.03.2013 в 16:15.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх