Старый 08.07.2022, 19:22   #178
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,515
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 2,494 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ожерелье мысли

Феана,
Служением с заглавной является постоянное нахождение в высоком состоянии сознания, состоянии, когда включены гармонично все высшие качества. Так что я понимаю действие вашей участницы на Ковчеге.

Просто гармония всех качеств подразумевает и ответственность за Землю, справедливость, мужество, стойкость, смелость. А как их приобрести? Вас ставят в соответствующие условия.

Я раньше имела интересы в обл. осознания Красоты, Новой Эпохи и пр. Причём, тема Красоты идёт из прошлых воплощений. Как и интерес к управлению государством.

Потом восприняла очень серьёзно, что надо понять и ошибки человечества. Обязательно очистить сознание. Вы сталкиваетесь со злом, с его корнями. И вовне, и в себе. Начинается борьба.

Сейчас говорю очень скомканно. Не получается со временем. Да и тема громадная. Но смысл такой, что Карма не трогает гармоничных, т.е. развивших однородно все высшие качества.

Может, я и отреагировала на Ваши слова, т.к. была далека от развития гармоничного и вот, заставили навёрстывать упущенное в других жизнях в этой. Ох и трудно!

Ошибаюсь ли я? Не знаю. Был сильный импульс. Хоть я не люблю затевать разговоры на форуме, тут начала.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх