Старый 04.09.2008, 11:23   #94
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.



Хилари Уайт (By Hilary White)

Нью-Йорк 11 апреля 2008 года. Отец Франк Пэйвон, широко известный лидер американской организации «Священники за жизнь», недавно разместил два видеосюжета на Интернет-сайте YouTube, в которых он демонстрирует в наглядных деталях, что именно происходит с ребенком во время хирургического аборта. Используя пластиковую модель 18-недельного ребенка, а именно такой общий срок для абортов, отец Пэйвон достает пару хирургических щипцов и демонстрирует процедуру расчленения плода.

Он хладнокровно говорит: «Щипцы используются, чтобы зацепить и вытащить одну из конечностей ребенка … и вытянуть их наружу. Буквально, это и есть расчленяющий аборт. Сначала от ребенка отрываются ноги, потом отрываются руки. Остатки тела вынимаются кусок за куском, а потом голова лопается и содержимое головы вытекает наружу».

Он цитирует врача, делающего аборт: «Мы знаем, что плод все еще жив, когда мы начинаем аборт. Он все еще двигается, и мы видим, что его сердце все еще бьется».
Отец Пэйвон говорит, что это грубое клиническое описание стандартной хирургической процедуры «не говорит ничего о религии», но всего лишь дает недвусмысленное и точное описание того, что происходит во время аборта.
«Некоторые люди думают, что я говорю все это, потому что я священник и имею веру…. Но если я сниму священническое облачение и стану описывать вам, что такое аборт, я скажу то же самое, что сказал только что».
Во втором видео отец Пэйвон описывает аспирационный аборт, применяемый к детям на более раннем сроке беременности. Для этого он использует пластиковую модель 12-недельного ребенка и медицинскую трубу, которая называется «канюля» (катетер). «Полая трубка помещается в матку. Трубка соединена с вакуумным насосом, насос запускается, и доктор начинает двигать канюлю вокруг плода. Сила всасывания разрывает тело младенца и высасывает его через трубку или, если младенец еще совсем маленький, он проходит через трубку целиком, неповрежденный».
Он цитирует доктора Мартина Хаскеля (Dr. Martin Haskell), делающего аборты, который говорит, что иногда детское сердце все еще бьется, после того как оно прошло через трубу и попало в емкость, собирающую останки.
Некоторые активисты движения против абортов считают, что подобные описания абортов лишь отталкивают людей от движения. Но эти два видео-сюжета доказывают, что более мягкие, политически корректные описания абортов не дают настоящей картины, а ведут лишь к самоуспокоению.

Чтобы увидеть их, посетите Интернет-страницу о. Фрэнка Пэйвона
http://www.youtube.com/user/FrFrankPavone
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх