Старый 27.10.2021, 18:36   #3202
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что Вы беззастенчиво врете.
Я заметил, что есть часть участников форума, который с настойчивостью любят повторять: "врёте!". Как будто этим своим словом осуждению клеймят врага. Да мне лично ваша оценка моих слов вообще по барабану, лично мне как-то всё равно что вы там обо мне думаете! Лгу я или не лгу я - в первую очередь мне отвечать перед собой и перед своею совестью. А в данном случае моя совесть чиста. И ваши стенания - эти ваши экзальтированные стенания мне ничего не говорят. Я слишком много и долго жил в агрессивной среде, чтобы мне ещё и обращать внимание на ваши актёрские способности возвести скандал в профессию.

Теперь по поводу Ниннику. Для начала спешу сообщить в первых своих строках, что мы с Ниннику в ссоре. Мы не дружим. Мы с ним разошлись в оценке роли МЦР и после этого ещё не простили друг друга. Хотя..., если честно, то я простил, не ходить же мне с этим грузом всю жизнь.

Далее, по поводу отцов-основателей. Да, Ниннику пришёл на форум не с самого начала, но... Nota Bene! Активно развивал форум в процессе становления. И на этом основании я считаю его таким же основателем форума. И ваши возражения в этом вопросе мною вообще не воспринимаются. От слова "никак"!

Ну и ваш тезис: "Стас вёл форум "Мир Агни- йоги"! Флаг ему в руки и барабан на шею! Я бы доверил ему даже кружок кройки и шитья. Пусть себе кроит и шьёт на радость всех элис. Вопрос не в этом. Вот у меня есть сосед, который уже 60 лет, как вроде бы обычный человек, а на самом деле - скотина! Поэтому я верю, что можно вести форум, но ничего не понимать в том, что же он там такое насаждает, выращивает и холит! И прийти на форум с аватаркой волка, говорить всем, что шкура у него овечья, а природа - человеческая, то где-то и в чём-то можно обнаружить когнитивный диссонанс. Как ни крути, а вывих - факт на лицо!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх