Старый 13.01.2005, 09:41   #4
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Re: "Deep Impact" - Америкосы идиоты или нет?

Цитата:
Сообщение от adonis
Отводом астероидов занимается Шамбала
Однажды в одном городе случилось сильное наводнение. Вода всё прибывала и спастись можно было только покинув это место побыстрее. Жил в этом городе один очень верующий человек. Его друзья пришли к нему с вестью о наводнении и звали с собой покинуть город. Но он не стал уходить, говоря: "Я всю жизнь делал богу угодные дела и никогда не грешил перед ним. Бог спасет меня от этого наводнения". Вода прибывала и этот человек был вынужден забраться на крышу дома, где он жил. Соседи в проплывающей мимо лодке хотели забрать его, но он отказался, сказав, что Бог спасет его.
Когда уже верхушки домов порылись водой, и но был вынужден плавать, мимо проплыл плот, на котором покидал город последний житель. Житель хотел помочь верующему человеку забраться на плот, но тот отказался, сказав то же самое.
Не имея сил больше держаться на воде, человек утонул. Он попал на небеса в рай. Он пошел к Господу и возмущенно спросил: "Как же так, Господи? Я всю жизнь служил тебе и делал угодные тебе дела, а Ты не спас верного слугу твоего!".
И ответил ему Господь: "Сын мой, а не я ли прислал друзей твоих за тобой, не я ли направил лодку соседей, не я ли плот последний направил тебе для спасению"
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх