Старый 29.05.2007, 12:16   #63
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ! (Начало Практики) Что важнее всего?

Цитата:
Сообщение от NelDa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
Тогда странно для меня то, что Вы сюда приходите.
Может для Вас важно многое другое, от того все и так.
Что тут странного? Прихожу - и все. Ухожу, если захочу. Я ведь здесь не привязана, в конце концов. Не надо приписывать этому какую-то СТРАШНУЮ и ТЕМНУЮ цель. Я не только сюда хожу.
Ноэль, конечно не привязаны никуда, но есть такое понятие, как ЭТИКА, и я понимаю, что каждый ее соблюдает в меру своих возможностей, в меру своего же желания быть этичным. Но ведь можно же стремиться быть лучше, чище, быть преданнее Высоким Идеалам, и не равняться на обыденно-праздные взаимоотношения.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белан Посмотреть сообщение
Ноэль, манеры можно и нужно менять, хотя это не легко. У меня есть знакомые, которым хочется, что бы все кругом были другие, но сами так же говорят, что их не переделать, что они такие, какие они есть.
Жаль если суть многих людей такова.
Все люди таковы. Если Вы заметили, я в основном начинаю злиться, когда вместо обмена мнениями начинается навязчивая пропаганда, особенно обращенная лично ко мне. В спокойных условиях я общаюсь спокойно.
Ноэль в мире очень много очень хороших людей, стоит только приглядеться. А вот злиться, раздражаться--это самое последнее дело. Неужели нет более прекрасных качеств которыми эти низменные для человека чувства можно заменить? И спокойные условия вряд ли будут сопутствовать нам всем сейчас, поэтому важно научиться не допускать в себе негативных проявлений где бы то ни было.

Света Вам!
__________________
Постигаяоправдай!
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх