Старый 19.06.2013, 22:52   #720
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от sea ежик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sea ежик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sea ежик Посмотреть сообщение
Останутся только "правильные" агнийоги, которых форум научит ходить строем. И скорее всего намного раньше.
В конце останется только один правильный огненный ёжик. И тот будет в тумане.
Могу точно сказать, что через 40 лет вас тут не будет точно. Не живут столько пока агнийоги.
А вы подсчётом их жизненных периодов занимаетесь...? Если бы вы более ознакомились с Агни Йогой то узнали бы что смерти нет... для агни йогов....
Это в ваших фантазиях нет. А реально, когда вам приставять пистолет к виску - у вас будет другое мнение... если вы в этот момент не скажите: " Мне пофиг"... как я когда-то сказал. Пройдите через этот опыт и тогда имеете право сказать, что смерти нет. А пока это только слова, за котоярыми ничего не стоит. Хотя..если у вас аналогичный опыт есть, могу легко взять слова обратно.
Увы... Это, как раз, ваши фантазии... к Агни Йоге не имеющие никакого отношения...
Научитесь отличать смерть личности от смерти духа... вот в этом ключе и содержалась мысль моего сообщения...

Что касается вашей мысли ... Вы полагаете, что нужно падать на колени когда приставят "пистолет к виску"...? Вы полагаете это спасёт от смерти (личности)...?
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 19.06.2013 в 22:57.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх