Старый 06.05.2013, 22:29   #37
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Любовь, Пространственный Огонь и Служение

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Да, от издателя Н.Тоотс. Которая, насколько я знаю, наряду с коллегами по "Дельфису" является наиболее авторитетным специалистом в России относительно всего, что касается "Храма Человечества", поскольку много лет изучает их наследие и поддерживает прямые контакты с организацией. В том числе, несомненно, и в курсе "варианта 1906-1918". И если она пишет, что "подавляющее большинство комментариев принадлежит Учителям М.Мории, Кут Хуми и Иллариону", я не вижу ни малейших причин не верить ей.
______________
Что, Н.Тоотс лично видела листы исписанной рукой Франчиа Ла Дью ? Была проведена независимая научная графологическая экспертиза подлинности, немногочисленных, оставшихся материалов после смерти Франчиа Ла Дью ? Или воочую видела Н. Тоотс подлинные журналы Темпль Артизан тех лет выпуска ? Хорошо бы и нам, увидеть в первую очередь, эти репринтные переиздания прижизненных статей Ф.Ла Дью в журнале до 1922 или 1923 год ! Когда всё - же точно ушла Основательница - хочу узнать от вас, Иваэмон, конкретные цифры года, месяца и дня !
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 06.05.2013 в 22:33.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх