Старый 15.03.2010, 17:25   #41
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Защита культурного наследия. Факты. События.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Сохранят одно из значений Знамени Мира, как Знамени Культуры, Знамени Защиты Культуры.
Сохранить Знамя в музее как экспонат и "торговая марка" - это преступление против распространения Знамени. Цель диаметрально противоположная поставленной Учителями. Я так понимаю, Вы решили и эту тему подвести под закрытие?
Если бы дело обстояло так, как Вы говорите, это действительно было бы преступлением. Но дело обстоит далеко не так.
Кстати, а как Вы понимаете цели Учителей в этом вопросе?
И что значит "Вы решили и эту тему", как будто я закрывал какие-то темы.
И еще. Знаете, Адонис, что бы кто не говорил, Знамя все равно запатентовано и все равно будет использоваться лишь по назначению. И поделать с этим Вы ничего не можете. И знаете почему? Потому что отрываетесь от Земли и витаете в облаках. Вы можете обмусоливать эту проблему хоть каждый день на десятках форумах, но толком поделать ничего не сможете. Вы просто не в состоянии дать реальную оценку положению дел, а также своим возможностям на них повлиять. Ваше согласие или несогласие по этим вопросам поэтому и не имеет особого значения, ибо каждый понимает, что изменить Вы что-то не в силах. А не в силах Вы что-то изменить, потому что отрицаете реальные жизненные факты. И я очень рад, что в МЦР народ в облаках не летает, иначе их сожрали бы давно с потрохами и со всеми картинами Рерихов, растащили бы по углам и распродали. Чего-чего, а силенок отстаять доверенное у них хватало все эти годы. А все ваши форумные выступления - ну скажите какая в них реальная сила? Простите за прямоту - но в данном случае это лишь пыль на ветру.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 15.03.2010 в 17:26.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)