Старый 24.10.2006, 14:12   #6
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,971
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 1,285 сообщениях
По умолчанию в необычном стиле)))

Олег, все отличненько. Мне лично нравятся ваши анализы, тем более, что на моей памяти такого в ф. еще не было. И чем вы занимаетесь с такой отдачей, просто мне тоже интересно, но пока не время еще и не те обстоятельства у меня, чтобы всецело себя этому делу посвящать.

Дело не в том, что не с теми общался, а в том, что не было особой необходимости пока в этом. Живем пока на автопилоте, а вообще-то нужна осознанность. И знание себя со всех сторон - дело очень необходимое всем. И инфы конечно множество, да вся она для всех общая. А люди то индивидуальности и каждому свое и подход особенный. Поэтому и я вас поддерживаю, что лучше копать усердненько в одном каком-то направлении, тогда и можно будет колодец с водой выкопать... :P

В принципе у меня есть мнение, что каждый азы астрологии должен знать и о себе хоть и любительский, но даже и гороскоп уметь составить. И думаю, что в будущем детей этому в школах учить будут и тем упражнениям тоже, которые Будда с учениками практиковал...

А что до платных консультаций, то я к этому нормальненько отношусь. Если уж так приперло узнать: то конечно будь добр - заплати денежку. А так мог бы и сам добыть эту информацию. Ведь звезды не скрыты, и глаза не закрыты, и линии на руках и родинки на теле неотъемелемы по жизни. Бери изучай, сравнивай, вникай в это дело и пользуйся. Вообще увлекательное занятие!
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх