Тема: Ленин
Старый 08.01.2020, 17:23   #2051
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ленин

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что меня что-то возмущает? Я просто показываю связь причин и следствий. Россия на протяжении веков проходила путь собирания, сосредоточения, сплавление народов в единое многонациональное братство.
Ну и...продолжайте.Считаете что революции случаются просто так? Как я вам уже говорил, связь причин и следствий можно протянуть куда угодно, вплоть до Рюрика и Христа (как основателя господствующей религии, все были христианами). Прикрываться заслугами своих предков, конечно патриотично, только как это относиться к ответственности самих потомков за свои поступки?
Спрошу последний раз, дальше не вижу смысла продолжать в одни ворота - Кто свершил февральскую революцию?
Февральская революция к разговору не имеет отношения. Речь идет о том, что развал СССР (и последующие национальные противостояния) был предопределен в большой степени политикой "национального освобождения", которую закладывали большевики в свою партийную программу, а после реализовывали культивируя национальные республики.
Вы написали, что это большевики развалили Российскую империю
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Большевики сознательно раскачивали вопрос "национального освобождения" и "имперского гнета" с целью развала Российской Империи. Позже этот маховик развалил СССР.
Поэтому хотелось бы подтверждения. Так как вы не отвечаете на поставленные вопросы, то не вижу смысла дальше тратить на вас время.
Я не писал, что "большевики развалили Российскую империю". Вы же сами цитируете мое высказывание и тут же его искажаете. Зачем? В таком ключе действительно не стоит продолжать.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх