Старый 15.12.2008, 09:18   #33
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: О мерзости

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Мой наставник учил меня так. Тон, мелодия, в душе должна быть такой, что бы не пропадала даже при играющем рядом магнитофоне. Едешь в маршрутке и поешь в душе, а магнитофон сбивает. Он рок играет, а ты напеваешь молча - "сердце красавицы склонно к измене..." Когда удается сохранять свои вибрации гдубже магнитофонных, водитель не выдерживает и выключает звук. Когда наставник так делал при мне - иногда техника ломалась.

Молитва может быть не только звуком, но и цветом.
Был такой случай. Мы ехали из командировки, я и водитель. Подвезли священника. Ну играла музыка конечно...Через какое-то время водитель не выдержал, и выключил магнитофон...
А вы, дорогие, не допускали таких , других предположений, почему, например (говорю это в общем), могло что-то происходить с радиоприбором? Ну, скажем, что какие-нибудь ваши сознательные "медитации" или напряжения мысли (особенно ыеленаправленные), в общественном месте, могли получить или создать резонанс с обратным ударом или повлиять отрицательно на других людей. И кому-то невидимому но наблюдающему за всем происходящим (уравновешивающему и оберегшающему нет только вас но и других людей), пришлось нетрализировать созданные вами, возможно пагубные, волны. От таких вещей чувствительному прибору перегореть ничего не стоит.
А еще мог среди людей присуствовать кто-то более сильный мысленно или как принявший на себя роль адаптера. Возможно даже своевременно туда попавший ( по случайности ) дабы уравновесить ситуацию и защитить кого-то от необдуманных поступков экспериментаторов

Так что, поменьше самомнения бы и побольше трезвости. Вернее, подальше от узкомыслия.
Ну, со мной водители даже не хотели ездить одно время - машины не заводились...Сознательно я этим не пользовалась, медитациями не страдаю. Но так как совершенно не знаю как может это подействовать на глупость и вредительство, из сотрадания ограничила круг общения. Поэтому я "за" ваш девиз - из чувства самосохранения хотя бы людям надо расширять кругозор и не плодить свою глупость.......
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 15.12.2008 в 09:20.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх