Старый 31.05.2020, 15:14   #45
Санкт Алхимик
 
Аватар для Санкт Алхимик
 
Рег-ция: 21.05.2019
Сообщения: 280
Благодарности: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самотерапия в Психотерапии. Записки бывшего невротика

Цитата:
Сообщение от romvos Посмотреть сообщение
Но у вас что ни пост - невротики. Отправьте уже невротиков к психотерапевту.
Невротик - это обычный человек. Психотерапевты кусаются по деньгам, особенно хорошие, совет этот мало для кого, сотни тысяч и миллионы оказались просто не у дел, в глухом логическом и практическом углу. Я видел их - без помощи, неспособные читать мудреные книги, написанные сложным языком специально так сложно, чтобы никто не смог понять...
Задумайтесь, великая Карен Хорни свой труд "Невроз и личностный рост" написала ... 70 лет назад и ... никто с тех пор даже не подумал популяризовать эти знания про Идеальное Я и многое другое. А ведь даже знаний о таких вещах для многих достаточно чтобы задуматься и начать наблюдать эти явления в себе.
Моя книга в том числе - это некоторый троллинг психотерапевтов, которые ушли в заработок, оставив за бортом миллионы. ИДЕЯ БЫЛА НЕ ТАКАЯ, идея была в эволюции человечества, об этом мечтала великая Карен Хорни...
Но главная задача книги - дать некоторый популярный обзор этой проблематики, так как знаний реально очень мало. Люди думают, что что-то знают, но в реальности ситуация часто на грани катастрофы. Плюс я даю некоторую информацию, которую психотерапевты и психологи никогда не дают - это наследие моего увлечения эзотерикой.
Санкт Алхимик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх