Старый 13.04.2005, 11:09   #46
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Эхо
Мне так думается, что это лишь ваше впечатление от прочтения Учения. Любое Учение-это система, которая становиться рабочей, если погрузить в нее свою жизнь. И получать ответы вы будете только на свой опыт. Поэтому и говорят, не судите. Каждый человек уникален. Кто вам сейчас не нравится и вы хотите подвести под "старый" дух и кому дать преимущество под "молодым"? Чьи умы надо вам сейчас смутить? Мне думается, лучше оставить каждому свое. Каждый пришел с каким-то заданием на землю, его ему и выполнять. Не надо проводить сообщения с подтекстами.
Умение видеть подтекст там, где его нет - это тоже талант!
Я же говорю, что прочитал и понял дословно. Надо будет опять найти, но большая часть книг АЙ у меня отсутствует сейчас. Есть только Надземное и Агни-Йога. Но я поищу. По-моему, речь шла не о "старом", а о древнем духе. Честно, я даже не знаю как его древность определить. Но там было именно разделение древнего и молодого. Не в пользу древнего. Если это как-то нарушает ваши представления - вины моей нет. Сказал лишь, что прочитал.
Спасибо и на этом. И этого от вас не ождала. Текст-это еще не все. Вы же можете видеть и слышать мысли. Есть и другие варианты. Об этом тоже в Учении есть.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх