Старый 30.05.2017, 23:24   #446
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
есть к вам предложение)) Знаю, что на форуме в разных темах вы их периодически выкладываете. Не хотелось бы вам как-то это систематизировать? Например, ниже вашей «подписи» поставить ссылку на запись в дневнике, в которой были бы собраны ссылки на все ваши подборки, что есть на форуме. Думаю, это значительно облегчило бы доступ к ним тем форумчанам
Спасибо, уважаемый друг! Миико, идя вам на встречу, сделал запись в дневнике о нескольких подборках по теме молитвы, Не очень уверен, что эти подборки интересуют многих… Больше делаю их для себя и самоанализа, потому что отношение к молитве по мере моего продвижения от Православия к Агни Йоге постоянно корректируется… от личных к безличным, от частных к Общим… Последний стиль подборок сложился относительно недавно, ранее выкладывал просто собранный материал цитат по интересующей теме. Знаю, что у некоторых уважаемых форумчан подобные сообщения с обилием цитат вызывают печаль… поэтому для их спокойствия не делаю их часто, правда, и времени на них почти нет. К сожалению, уже не скажу, в каких темах есть такие подборки…
Ищите и обрящете, стучитесь и отверзется вам.!


Делайте и свои подборки. Это увлекательнейшее углубление... только кажущееся простым...
Учение предоставляет бесчисленное количество интереснейших и актуальных тем...

Последний раз редактировалось glory, 30.05.2017 в 23:27.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)