Старый 10.10.2013, 16:35   #4
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

А ТЕПЕРЬ НЕКОТОРЫЕ ОТКЛИКИ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ С ЭТИМ СТОЛКНУЛИСЬ…\\\

Гость
Татьяна.Книги хорошие.Сайт чудесный.а консультация многое прояснила но как-то скомкано,быстро-и тоже спросил у вас все?Осадок очень сильный остался.так по быстренькому...

Екатерина
Я в легком шоке...Читала книги Рами, слушаю лекции и мечтала попасть на личную встречу. Теперь что то в замешательстве, неужели "звонкие монеты" могут разбить и самые светлые сердца и умы...

Катерина
Товарищи, что я могу сказать - легкий осадок разочарования после консультации остался... Уж слишком коммерческим душком попахивала встреча. Обидно.

Василий
Елена здорово рассказала как была на консультации у Рами. Я и раньше понял, что он легкий шарлатан, когда прочитал, что мол отец должен больше времени детям уделять и меньше работать. Это легко сказать, но без шарлатанских консультаций - не сделать) А мысли неплохие есть конечно. Но они из других источников и тп.

Ирина
Здравствуйте! Прочитала отзывы и теперь сомнения относительно коммерческого направления Вашей деятельности подтвердились.... Ту информацию, которую Вы пытаетесь якобы защитить как авторское право, на самом деле, есть в интернете очень много: это ведические знания, но в Вашем исполнении. Купила я несколько книг Ваших, читаю, но регулярно нахожу опечатки (типа фразы, десять людей из восьми...), а в "Самоучителе по астрологии" за 15 мин. мы с группой обнаружили 2 грубейшие ошибки, а ведь это обучающий учебник!!! Преподаватель сказал: "Ой, вычеркнете это, не обращайте внимания" (Стоимость учебника 80 дол.). К сожалению, мне не приходилось слышать на курсах и лекциях о том, что Вы рекомендовали бы другую литературу, только лишь Ваши книги несут ценную и полезную ин-ию (чем не коммерческий интерес?). При оплате курса по астрологии меня спросили: "Будете оплачивать весь курс?", я говорю "Нет, только первый", и мне сказали что цена всех остальных скорее всего будет такой же. Но ближе к началу следующего курса цена утвердилась: сначала - 800грн, потом - 1300 грн., и наконец сложили себе цену - 1500 грн. ( а после определенной даты 1700) А у нас в группе почти 40 чел..... Светлана Будина все-таки будет преподавать!!! И консультация у нее же 1300 грн. Наверное, нужно быть скромнее. И никто никакие скидки не предлагает как Вы говорите!

Елена
Читаю книги Рами, была на консультации. Книги-полезные, интересные, с прописными истинами. Касательно консультации - среднее впечатление осталось. Говорит важные вещи, но то как это происходило - меня немного удивило. То ли Рами торопился, то ли еще что-то, но уже после 10 ой минуты консультации задал мне вопрос- у вас все? Мое резюме-если есть лишние 12 000, то можно сходить. А если нет- лучше потратьте деньги на необходимые нужды. «

ВОТ ТАК..СПЕЦИАЛЬНО ОПУСТИЛ ВОСТОРЖЕННЫЕ ОТКЛИКИ.. И ДУМАЮ,ТО ЛИ У НАС РАДОСТИ МАЛО…ТО ЛИ РЕРИХОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОТОМУ И СНИЗИЛО АКТИВНОСТЬ, ЧТО НЕ ВПИСАЛОСЬ В КОММЕРЦИЮ? МЫ СЛУЖИМ ОБЩЕМУ БЛАГУ, НО УДАСТСЯ ЛИ НАМ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО ВОПРОСА?
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.01.2016 в 08:56. Причина: дополнение
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх