Старый 10.10.2013, 16:17   #3
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

Заходим на сайт Блекта и читаем такой "юмор", который заставляет задуматься.. \\\\\\\

".... Вопрос о моих консультациях во сне

У меня не раз так было: люди рассказывали мне, что видели во сне, как я их учил и давал консультации.

Впервые подобный вопрос возник около 10 лет назад. В одной израильской группе, изучавшей ведическую астрологию, была молодая, яркая женщина, у которой совсем не шло обучение. Она не могла понять довольно простые вещи. И вдруг стала чуть ли не лучшей в группе! Я спросил у нее на занятии: почему такой прогресс? И она ответила: «Так вы же ночью ко мне приходили не раз в прошлом месяце и учили меня лично!»

Я немного занервничал и сказал, что это невозможно - я был на другом континенте в это время.

«Вы не поняли: вы приходили ко мне во сне! Очень четко все было - вы давали подробные объяснения», - ответила она.
------------
И подобное происходило не раз. Я даже подумал, может, стоит оплату продумать за подобные «частные уроки» .."
"...«Рами, дорогой, спасибо за ответ!

Конечно, я не против сайта - это важно. Сейчас вспомнить подробно детали разговора сложно. Видимо, сказывается специфика снов: все так устроено, что они быстро забываются, «запись» уходит на другие уровни сознания, и, чтобы вернуться к ним, надо оформлять запрос в «архив»

Но помню точно, что это была полноценная двусторонняя (!) дискуссия на протяжении всего сна, 5-6 часов. Я частично просыпался, но вновь возвращался туда же, к продолжению - вот что уникально!

И твое поведение было полностью натурально и естественно. То есть, я переворачивался на другой бок, а ты в это время говорил с помощниками, другими посетителями, пил воду и тому подобное, а потом мы продолжали. Мы много шутили и смеялись. Причем я не видел тебя лично в бытовой обстановке давно (прошло несколько лет), но во сне ты был, как мне кажется, такой, как ты сегодня, внешний вид изменился.

Я думаю, за новый вид дистанционного обучения J пора взимать, и это должно быть duty free. Единственное, может быть, придется брать согласие на трансграничную передачу личных данных…

Интересно, сутки с 27-го на 28-е августа… не были ли они какие-то особенные? И что ты делал, когда в Москве была эта ночь? обнимаем, Бог даст, увидимся в октябре.

Иван»
----------------------------------------
«Иван, дорогой, мое почтение!

Я действительно за несколько дней до этого вспоминал тебя и твою семью. И немного переживал: мне кажется, вы слишком погрузились в эту суетную жизнь, чересчур большое внимание уделяете зарабатыванию денег и все меньше внимания - серьезной работе над собой.

Но осознанные «визиты» к кому-то во сне я не практикую. Тем более, еще и без-платно . Сложно наладить оплату на этом уровне сознания ..."
"...-Были случаи, когда во сне рекомендовали мои книги, и даже помню, женщина рассказывала мне, что она меня во сне узнала. У нее был какой-то кризис, и во сне ей сказали познакомиться с Рами Блектом. Она утром после пробуждения сразу набрала в интернете мое имя и удивилась, что такой человек есть. И на консультации мне сказала, что через книги и тренинги получила ответы на все вопросы. Такой вот маркетинг – из будущего

-Впервые у меня начались подобные вещи в середине 90-х годов. Я тогда читал лекции и распространял книги восточно-ведической направленности. Одна женщина увидела книги и говорит: «Это они! Я молилась Иисусу в церкви, и ночью Он мне приснился и сказал: утром ты получишь очень важные книги ». Эта женщина взяла весь комплект книг.

-Или встречал, что человек уже прочитал эту литературу, очень благодарил и тоже рассказывал, что во сне какой-то светящийся христианский святой это рекомендовал..."

\\\\\\\\\ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЭТИ АСТРАЛЬНЫЕ ТРЕНИНГИ... И КАКИЕ СУЩНОСТИ МОГУТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ВСЕМ ЭТИМ?


.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 10.10.2013 в 16:19.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх